Меню

Новости

"Кольцо на левой руке": Анна Михайловская подогревает слухи о разводе

"Кольцо на левой руке": Анна Михайловская подогревает слухи о разводе
Актриса Анна Михайловская еще летом заставила своих подписчиков судачить о ее расставании с мужем: пара перестала появлять вместе и публиковать совместные фото в социальных сетях. А недавно подписчики разглядели кольцо на левой руке Анны.
AD
AD
Актриса Анна Михайловская вышла замуж несколько лет назад и родила сына, она часто появлялась с мужем на светских мероприятиях, публиковала совместные фото и рассказывала о своих чувствах СМИ. Но в последнее время появились слухи о расставании пары.

Недавно Анна опубликовала в своем инстаграме фото, на котором ее поклонники разглядели кольцо на безымянном пальце левой руки актрисы. Эта деталь подогрела разговоры о состоявшемся разводе супругов.
«Колечко на левую переодели? Видимо, развод состоялся?»

«Тоже заметила кольцо. Неужели развелись?»

«На левой носят вдовы, но, видимо, Анна, как разведенная, переодела колечко!»

Сама Анна Михайловская никаких комментариях об отношениях с мужем не дает, но на снимках появляется только в компании сына.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325