Меню

Новости

«Колхоз»: Лена Миро предложила переименовать журнал Glamour

«Колхоз»: Лена Миро предложила переименовать журнал Glamour
Писательница и скандальный блогер Елена Мироненко, которая называет себя Леной Миро, посвятила свой новый пост премии «Женщина года», которая по версии журнала Glamour была присуждена певице Светлане Лободе.
AD
AD
36-летняя уроженка Старого Оскола Лена Миро известна своими скандальными высказываниями в адрес знаменитостей. Она часто пишет статьи о здоровом образе жизни и похудении, но своих читателей нередко называет «жирными свиньями».

На этот раз под «прицел» блогера попала популярная певица Светлана Лобода, которая завоевала почетный титул «Женщина года» по версии журнала Glamour.
«Я не знаю, кто такая Светлана Лобода, но у нее, явно что-то не то с губами. Впрочем, я бы и дальше благополучно продолжала не знать, кто такая Лобода, и какие у нее губы, если бы та не стала «Женщиной года» по версии журнала Glamour - самого авторитетного издания для аудитории «Дома-2»», - заявила Миро.

Елена считает, что указанное издание «не имеет отношения к гламуру в хорошем понимании этого слова». Она предложила переименовать журнал в Kholhoz.
По мнению Миро, кумиров вроде Светланы Лободы также «следовало бы номинировать на премию «Колхоз»» .
Елена Мироненко считает, что Светлана Лобода похожа на звездного стилиста Сергея Зверева:

«Смотрела-смотрела я на эту Светку и никак не могла понять, кого она мне так отчетливо напоминает. Потом дошло: это же Зверев! Впрочем, на мой взгляд, Зверев, как баба, симпатичнее».

Блогер также опубликовала фото главного редактора Glamour Марии Федоровой, образ которой ей также не нравится.
Как всегда, читатели критикуют заявления Миро:

«А судьи – кто? Девушка с убогой внешностью «привет из 80-х»?»

«Света Лобода красиво поет, а у Лены больше нет талантов, кроме сквернословия!»

«Где Лобода, а где ЛенО, небо и земля, что тут еще комментировать…»

«Елена, займитесь своей жизнью, а не обсуждением знаменитостей, которые, в отличие от вас, чего-то в этой жизни добились!»

«Мне не нравятся губы Лободы, но красиво она поет, а что умеет Лена Миро? Ах, да, она занимается в зале шесть дней в неделю и осуждает чужую жизнь, молодец!»
Были и те, кто поддержал позицию Мироненко:

«Вот умеете вы, Лена, так точно подметить. Сразу - в глаз!»

«Мне нравятся песни Лободы, голос у нее хороший, песни тоже. Внешность изначально симпатичная, но она ее явно испортила, губы выглядят отвратительно… Что касается главреда журнала, может она - грамотный менеджер и профессионал своего дела - приносит деньги, так что тут результат важнее, чем внешность».

«Света погорячилась с экспериментами»
.
В своей безукоризненной внешности Мироненко уверена, а всех, кто думает иначе, она критикует и называет завистниками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325