Меню

Новости

«Кому-то повезло с женой»: Елена Летучая показала пластичный танец в бикини

«Кому-то повезло с женой»: Елена Летучая показала пластичный танец в бикини
Телеведущая Елена Летучая все меньше блистает на телевидении и все больше времени проводит в отпусках и поездках, радуя оттуда поклонников своими солнечными снимками. Некоторые почитатели уже буквально не узнают когда-то строгого «ревизорро», отмечая, что Елена ныне – сама женственность и элегантность. И танец в пляжном наряде стал еще одним тому доказательством.
AD
AD
Тележурналист Елена Летучая получила признание публики во многом благодаря проекту «Ревизорро», где в строгом платье-футляре и белоснежных перчатках противостояла недобросовестным бизнесменам. С тех времен классический стиль в одежде и строгий минимализм стали ее верными спутниками, и именно через эту призму ее видело большинство почитателей и поклонников. Сейчас же, оставив телевидение из-за проблем со здоровьем, Елена все чаще показывает другую себя – женственную, мягкую и соблазнительную светскую львицу, которая может похвастаться весьма завидной фигурой в бикини.
instagram.com/
instagram.com/
Ну а на днях звезда наглядно продемонстрировала, что вполне способна покорить танцпол своими манящими движениями. Елена обнародовала небольшой отрывок своего танца в бикини, которым очаровала публику сети, а это удается далеко не всем. Легкие и плавные движения без излишней развязности показались почитателям верхом совершенства, и многие подписчики искренне позавидовали супругу Летучей, ведь он взял себе в жены по-настоящему роскошную женщину.
instagram.com/
instagram.com/
«Остается только завидовать»

«Какая вы манящая. Можно смотреть бесконечно»

«Кому-то повезло с женой. Красивый танец»

«Вот бог наградил! Ум, красота и сексуальность!»

«Вот таких женщин любят мужики! Таких на руках носят!»

«Как пластично вы двигаетесь, как танцующая пантера прям»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325