Меню

Новости

«Копия Либерж»: Влад Кадони опубликовал фото со своим стилистом

«Копия Либерж»: Влад Кадони опубликовал фото со своим стилистом
Ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони поделился в Инстаграме фотографией со своим стилистом, чем обескуражил подписчиков. Они посчитали, что над образом Влада работает бывшая участница этого шоу.
AD
AD
Стилиста Наталью Белоус, которая также создает образы для Ольги Бузовой и Ксении Бородиной на съёмках «Дома-2», сравнили с Либерж Кпадону. Последняя, кстати, приходила на проект дважды и даже завоевала титул «Человек года», а теперь пробует себя в роли ведущей шоу. Поэтому неудивительно, что девушку на съёмочной площадке рядом с Кадони, приняли за Либерж. При этом поклонники не оставили без внимания заслуги стилиста и похвалили её за профессионализм.
«Ваша стилист очень похожа на похорошевшую Либерж».

«Боже, я уже подумала, что Либерж пластическую операцию сделала».

«Это гибрид Бородиной и Либерж?».

«Она справилась. Выглядишь отлично! На все 100 баллов!».

«Судя по тому, как в последнее время ты выглядишь, можно сказать, что она профи!».

«Стилисту респект».

«Копия Либерж!».

«Влад, какой ты стильный!».
Однако некоторые подписчики не упустили возможности обсудить и профессиональные способности самого Влада. Они заметили, что в последнее время телеведущий стал слишком злым и несправедливым по отношению к участникам «Дома-2» и сделали вывод, что он зазвездился. Но нашлись и те, кто вступился за Кадони, заявив, что он, в отличие от других ведущих, ни перед кем не заискивает и говорит правду в лицо.

Что по этому поводу думает Влад, неясно, вступать в переписку с подписчиками он не стал. Да и вряд ли общественное мнение повлияет на его стиль ведения проекта, ведь именно за это многие зрители его уважают и любят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325