Меню

Новости

«Корейский шашлык»: поклонников Алферовой повеселило фото кота в мангале

«Корейский шашлык»: поклонников Алферовой повеселило фото кота в мангале
Актриса Ксения Алферова много и часто рассуждает у себя в микроблоге на глобальные темы. Но на это раз она решила показать поклонникам своего кота, который уютно улегся в мангале.
AD
AD
43-летняя актриса активно ведет свой инстаграм. Ксения призывает в социальных сетях делать добрые поступки, высказывает свои глубокие мысли и даже иногда предстает перед подписчиками на отдыхе в довольно-таки пикантном виде. Но очередная публикация Алферовой посвящена ее домашнему питомцу, который не нашел никакого другого места для передышки, кроме как мангал.

«Вот, думаю, стоит ли уважать право котов на выбор?!», - написала Ксения в инстаграме.

Почитатели таланта актрисы по достоинству оценили удачно пойманный кадр. А некоторые, конечно же, в шутку предложили сделать из кота очень вкусный шашлык.

«Это не барбекю, а барбекот»

«Шашлычков ждет»

«Уселся. Как лучший шашлык»

«Корейский шашлык»

«Кот хорошо пристроился»

«Там наверно мяском пахнет. Наш тоже любит в углях порыться»

«Жарьте смело. Сам напросился»


Кстати, поклонники артистки были немного ошарашены тем, как вырос питомец Ксении. Они посоветовали ей чаще выкладывать в Instagram фотографии кота.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325