Меню

Новости

«Королева летучих мышей»: фанаты дали имя новому образу Валерии

«Королева летучих мышей»: фанаты дали имя новому образу Валерии
Иосиф Пригожин, известный музыкальный продюсер, не скрывает восхищения и любви к своей супруге, популярной певице Валерии, и всегда пользуется возможностью показать ее в лучшем виде. Однако иногда реальность не оправдывает ожиданий.
AD
AD
На этот раз Иосиф выложил фото, представив жену в новом образе, и предложил пользователям самим дать название фотографии, что было весьма рискованно, ведь, получив разрешение, подписчики не стали стесняться в выражениях, подключив всю фантазию, на которую были способны.

Между тем, новый образ певицы с темными волосами и тяжелым взглядом на фоне полной луны совсем не пришелся фанатам по вкусу, кому-то показалось, что он прибавил артистке лет, кто-то заскучал по привычной, мягкой и светлой Валерии, а у некоторых фотография даже вызвала мистический ужас.
«Королева летучих мышей, панночка из Вия вышла на охоту»

«Обезумевшая королева или озверевшая фея»

«Зачем так состарили женщину?»

«Нереальная Валерия, это не ее образ, что-то мистическое, люблю светлую добрую, с небесными глазами и неповторимым тембром»

«Богиня тьмы, Луна в гневе, Хозяйка тьмы, Мара, Совершенство зла или мглы, Ночная злодейка, жажда крови, Леди Вамп»

«Черный цвет волос прибавил 16 лет»

«На земле и так много зла, зачем же его ещё притягивать в свою жизнь?»

«Холодное сердце, ледяная леди, королева ночи, человек- волчица- это все не про Валерию! Она нежная, хрупкая, утонченная. Пусть образ Валерии остается как есть. Блондинка со светлой душой и мягкой улыбкой. Это её образ»

«Верните Валерию! Пускай Валерия всегда будет белой и пушистой!»

«Такой образ Валерии не идет. Она сразу же стала холодной, расчетливой, жесткой, и к тому же возраст добавился»

«Ужас! Какой тут образ-то, сама на себя не похожа, какая-то старая женщина»

«Если честно, немного жутковатое фото, на ведьму похоже, что-то вроде «гадаю по фото»
При таком количестве негативных отзывов, тем очевиднее преданность и любовь поклонников к своему кумиру, искренне беспокоящихся о сохранении доброго и светлого образа певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325