Меню

Новости

«Костюм продвинутый, остальное не очень»: Анна Семенович выделилась в горах

«Костюм продвинутый, остальное не очень»: Анна Семенович выделилась в горах
Актриса и телеведущая Анна Семенович отправилась в долгожданный горнолыжный отпуск, где перестала себя сдерживать и начала вовсю веселится. А для полноты картины подобрала себе неоновый костюм, чтобы точно ее фигуру невозможно было не заметить.
AD
AD
Как бывшая фигуристка, Анна Семенович тяготеет к зимним видам спорта и не прочь освоить что-то новенькое. Так, отправившись в горы, звезда сменила каток на лыжню и с упорством стала покорять новые вершины. А чтобы дело было веселее, Анна позволила себе полностью расслабиться и не задумываться о том, насколько прилично она себя ведет. Ну и конечно, такой яркой личности понадобился не менее яркий горнолыжный костюм.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Чтобы продемонстрировать поклонникам себя во всей красе, Семенович сфотографировалась на вершине горы в чудной позе, не приспособленной для спуска со склона. Смешно раскорячившись, Анна показала как свое настроение, так и красочный костюм неонового цвета.

«Меня на горе сразу видно и слышно»,
– заявила Семенович, подчеркивая, что вошла в раж и веселится вовсю.
instagram.com/ann_semenovich/
instagram.com/ann_semenovich/
Однако над линией ее поведения поклонники слегка посмеялись, отметив, что ее ярко-желтый костюм действительно сверкает издалека, и, возможно, даже слишком.

«Костюм такой яркий, чтобы сразу снеговичка заметить?»

«Да, уж, Аня, видно и слышно! Костюм класс для лыж!»

«Анечка, осторожней, дух захватывает!»

«Аня какой костюм не бледный, надо было что-то по ярче одеть»

«Анна, понты не колоти, костюм продвинутый, остальное не очень»

«Очень ярко смотрится костюмчик, особенно в ночное катание, он как будто светится в темноте»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325