Меню

Новости

"Красные революционные шаровары": Татьяна Навка показала фото мужа в знаменитых штанах

"Красные революционные шаровары": Татьяна Навка показала фото мужа в знаменитых штанах
Российская фигуристка Татьяна Навка уже не первый раз опубликовала снимок своего мужа, пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в знаменитых красных спортивных штанах, дав повод поклонникам от души повеселиться.
AD
AD
Впервые знаменитые красные штаны Пескова появились в сети пару лет назад - чиновника сфотографировали в них на автомойке. Тогда этот предмет одежды в считанные минуты облетел интернет и вызвал немало ироничных замечаний. После этого Песков еще не раз появлялся на странице своей жены именно в этих штанах, каждый раз вызывая активное обсуждение. Потом вдруг последовал длительный перерыв и вот на днях Татьяна вновь показала фото своего супруга в тех же самых, или очень похожих, красных спортивных брюках.

instagram.com
instagram.com
На фото Дмитрий Песков тянет за собой ватрушку, на которой расположилась их с Татьяной общая дочь Надя. "Картина "ПАПА", - подписала снимок Татьяна, снабдив его хештегом красныештаны. Видимо, поклонники знаменитой семьи уже успели соскучиться по этому предмету гардероба Дмитрия, ставшему мемом в соцсети, поэтому с энтузиазмом подхватили обсуждение.

"Знаменитые красные штаны выходного дня"

"Красные штаны Пескова-это уже как бренд. нужно патентовать"

"А почему штаны только красные, семейная традиция?"

"Красные революционные шаровары"

"А сколько у папы красных штанов в штуках?"

"Эти штаны уже можно выставить на аукционе, а деньги передать детям-сиротам"
instagram.com
instagram.com
Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились 2 августа 2015 года. У пары подрастает совместная дочь Надежда. Татьяна с удовольствием делится успехами своей 3-летней дочери с поклонниками. Недавно она показала, как уверенно Надя стоит на лыжах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325