Меню

Новости

"Красота вне возраста": 71-летняя Сьюзан Сарандон на обложке глянца

"Красота вне возраста": 71-летняя Сьюзан Сарандон на обложке глянца
К сожалению, время нещадно ко всем: мировые звезды не являются исключением, так как даже для них еще не открыт секрет вечной молодости. Однако есть актрисы, обаяние которых завораживает вне зависимости от даты рождения. Такой красоткой вне времени, безусловно, является оскароносная Сьюзан Сарандон.
AD
AD
Ноябрьский выпуск глянцевого издания "ELLE UK" украсила 71-летняя Сьюзан Сарандон - обладательница уникальной женской красоты и многих престижных кинопремий.

Американский фотограф Томас Уайтсайд сделал удивительные снимки, на которых актриса предстала в лаконичных черно-белых нарядах известных марок. Дополняли образ звезды ювелирные изделия одного из дорогих брендов украшений, однако стилисты легко обошлись бы и без них: главным бриллиантом фотосессии является сама Сьюзан.
Безусловно, все понимают, что наверняка фотографии подверглись обработке - ни одно глянцевое издание еще не позволяло себе выпустить снимки звезды такого масштаба без минимальной ретуши. Однако даже если учитывать этот факт, следует признать, что звезда отлично выглядит для своего давно уже не юного возраста.

На своей страничке в сети Инстаграм, где Сьюзан поделилась фото со своими подписчиками, комплименты льются, как из рога изобилия, а сами кадры стремительно набирают "лайки".
"Величайшая женщина с потрясающими глазами"

"Красота вне возраста! Потрясающая, гениальная актриса"

"Пока я не увидела дату выхода журнала, я думала, что это ретро-снимок. Я в восхищении"

"Эта женщина явно умеет управлять временем. Божественна"

"Красивая, потрясающая, женщина без возраста. Уникальная актриса"
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325