Меню

Новости

«Кризис среднего возраста?»: Тимур Батрутдинов принял участие в эротической зарисовке

«Кризис среднего возраста?»: Тимур Батрутдинов принял участие в эротической зарисовке
Известный холостяк Тимур Батрутдинов в последнее время удивляется своих поклонников различными провокациями. Озадаченные почитатели уверены, что шоумену просто необходимо найти подругу и успокоиться, ну а после обнародования эротической зарисовки, в которой Тимур принял непосредственное участие, фанаты и вовсе забили тревогу.
AD
AD
Резидент шоу «Comedy Club» и звезда канала ТНТ Тимур Батрутдинов приобрел определенную известность, приняв участие в проекте «Холостяк». С тех пор за личной жизнью шоумена следят внимательные глаза поклонниц, желающих увидеть своего кумира счастливым семьянином. Однако, к немалому разочарованию, Тимур до сих пор холост, и даже слухи о его бурном романе с Ольгой Бузовой не получил никакого подтверждения.
instagram.com/timurbatrutdinov/
instagram.com/timurbatrutdinov/
И все бы ничего, да в последнее время озабоченные поклонницы находят все новые подтверждения того, что одинокому мужчине срочно необходимы здоровые и крепкие отношения. Так, его эффектная фотосессия в постели привлекла внимание тем, что вместо девушки на кадрах Тимур нежно обнимал подушку. Теперь же юморист и вовсе поразил почитателей провокационным роликом, который снять может только истинный холостяк.

«Небольшой творческо-эротический эксперимент. Я был в костюме, а прекрасные девушки были в лучшем из женских нарядов демонстрирующих всю красоту женского тела, т.е. обнажённые практически»
, – пояснил ситуацию Батрутдинов, прикладывая смонтированное видео, в котором он находится в отеле в компании практически обнаженных красоток. К слову, ролик получился настолько сексуально-вызывающим, что публиковать его кажется нецелесообразным с точки зрения моральных норм.
instagram.com/timurbatrutdinov/
instagram.com/timurbatrutdinov/
Впрочем, и верные почитатели Тимура также раскритиковали творческий порыв шоумена, отметив, что не видят ничего восхитительного в нескольких кадрах посреди обнаженных женщин.

«Класс! В мире, где обнаженные тела девушек все доступнее и доступнее, так и хочется уйти домой к семье»

«Сниматься в фотосессиях с голыми тетками и выкладывать на всеобщее обозрение, и зачем?»

«Прикольного ничего, может, я уже консервативна, но видео неприятно»

«Честно признаться, этой наготы, секса, эротики так много вокруг, что уже не впечатляет и даже не будоражит! И дело тут вовсе не в девушках, они прекрасны... Просто, хочется чего-то настоящего»

«Кризис среднего возраста? Вы же взрослый мужчина, и в восторге от каких-то обнаженных девиц?»

«Я сразу подумала, что это 5-тиминуточка из Холостяка. В итоге Тимур закрылся в туалете от невест»

«Зачем это всё? Уж глаз замылился от наготы!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325