Меню

Новости

«Кроссовки и кружево»: Валерия показала свой спорт-шик

«Кроссовки и кружево»: Валерия показала свой спорт-шик
Певица Валерия всегда точно знает, как выглядеть неотразимо. По крайней мере, в этом уверены ее многочисленные поклонники. Однако даже они усомнились в том, что сочетать массивную спортивную обувь с кружевами – хорошая идея.
AD
AD
В московской галерее «Времена года» Ульяна Сергеенко на днях организовала светскую коктейльную вечеринку, на которой звездный дизайнер порадовала гостей обширной выставкой своих новых нарядов.

Посмотреть на весенне-летнюю коллекцию и поздравить модельера с успехами в карьере пришла и знаменитая певица Валерия, чей изысканный вкус в одежде хорошо знаком всем ее поклонникам. Впрочем, на этот раз артистка, напротив, разочаровала своих почитателей, выбрав для мероприятия весьма спорное сочетание спортивной обуви и романтического платья.
instagram.com/
instagram.com/
Так, звезда облачилась в легкое и струящееся платье пастельного цвета, которое выгодно подчеркнуло женственные плечи и линию талии звезды и было отделано внизу нежным кружевом. Распущенные волосы, сияющая улыбка и оригинальная сумочка оказались идеальными штрихами, дополняющими изысканный вид знаменитости.

Однако все впечатление от воздушного и романтического образа было враз испорчено массивными кроссовками, которые Валерия, казалось, специально выставляла на всеобщее обозрение сквозь разрез подола. К слову, в подобной грубой и неуместной обуви совсем недавно гуляла по Парижу Яна Рудковская, также получив изрядную долю критики в свой адрес за столь вычурный гардероб.
instagram.com/
instagram.com/
«Валерия, так и хочется сказать – снимите это немедленно! Кроссовки эти новые просто кошмар какой-то, не следуйте вы этой моде, надо фильтровать, некрасиво и не идет с таким платьем»

«Вам их что, Яночка подарила, чтобы не одной в этом ужасе ходить?»

«С таким романтичным платьем и в такой обуви? Кроссовки и кружева – это же моветон!»

«Непонятная мода сейчас пошла. Я никак не могу привыкнуть к кроссовкам с платьем»

«Кроссовки так себе, конечно. Валерия, они отдельно от вас. Это не ваше, однозначно»

«Валерия, снимите эти кроссовки! Ну и что, что они дорогие? Это же ужас какой-то! возьмите изящные лодочки!»

«Валерия, я просто в шоке от Вас, как вы оделись, прислушайтесь к стилистам, но не надо такие громоздкие кроссовки надевать под такое тонкое платье»

«Валерия одевается очень современно, настолько, что, похоже, нам это не понять пока»

«Я к кроссовкам отношусь положительно, мне просто раздражает, когда красивая женщина одета, мягко сказать, не со вкусом»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325