Меню

Новости

«Кстати, как назвали?»: Николаев шутливо поздравил Маликова с днем рождения

«Кстати, как назвали?»: Николаев шутливо поздравил Маликова с днем рождения
Знаменитый певец Игорь Николаев посредством соцсетей поздравил своего коллегу Дмитрия Маликова с днем рождения. Причем сделал он это с завидной долей юмора.
AD
AD
Последние несколько дней Интернет бурлит от новостей про рождение второго ребенка у Дмитрия Маликова. В этой суматохе как-то незаметно пролетели именины и самого певца. Но многие знаменитости все же поздравили коллегу с 48-летием, которое он отпраздновал 29 января. Например, Игорь Николаев, который в своей публикации особо подчеркнул нелюбовь Маликова к поздравлениям в сети, припомнил ему самому подобное, и поинтересовался именем второго ребенка Дмитрия.

«Дима, я знаю, ты не любишь поздравлений через соцсети, но тут недавно ты сам поздравил своего племянника Диму не как-нибудь, а именно через Инстаграм, поэтому я подумал, что, может быть, ты пересмотрел своё отношение вот к таким публичным инстаграмовским поздравлениям? Во всяком случае, искренне тебя поздравляю и люблю, и дорожу нашей долгой-предолгой дружбой! Ты опять на 10 лет младше меня, и, видимо, это будет происходить в каждом январе! Ну что ж, отлично! Лишь бы как можно дольше! Обнимаю! С Днём рождения! И с рождением сына!!! Кстати, как назвали?»
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Подписчики Николаева оценили его шутку, присоединились к поздравлениям и, конечно же, начали расспрашивать об имени ребенка Маликова, даже давая советы и свои варианты.

«Тот момент, когда Николаев выглядит моложе Димасика!»

«Классно поздравили и подкололи, Игорь Юрьевич!»

«Как молоды вы были....»

«Хахаха! Как трогательно! Ведь есть на свете добрые люди!»

«Ну, как же Вас таких талантищ, да еще и отличных юмористов, и не любить?»

«Отличное Поздравление! Ценю людей с чувством юмора»


Кстати, сам Маликов ответил Николаеву, а заодно и всем его подписчикам, что они с супругой еще не определились окончательно с именем для малыша и пока находятся в раздумьях.
instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325