Меню

Новости

«Кто бы знал»: Виктория Боня во время фотосессии оказалась рядом с акулами

 «Кто бы знал»: Виктория Боня во время фотосессии оказалась рядом с акулами
Телеведущая Виктория Боня, находясь на Мальдивах, устроила себе фотосессию. Казалось бы, ничего необычного в этом нет, вот только в кадр попали и другие персонажи, которых она явно не собиралась встретить.
AD
AD
Известная российская теле- и радиоведущая, актриса и модель сейчас наслаждается отдыхом на теплых островах в Индийском океане. Бывшая участница телешоу «Дом-2» постоянно публикует отчеты о времяпрепровождении для своих поклонников в социальные сети. Вот и сейчас Виктория показала в инстаграме несколько снимков, на которых она запечатлена в воде. Причем в довольно необычной компании.

«Кто бы знал, что там проплывал такой танк, как эта акула. Скажите честно, смогли бы так стоять в воде, если бы знали, что такое плавает прямо у вас под ногами?? Только честно», - обратилась к подписчикам Виктория.
Фанаты знаменитости с удовольствием откликнулись на ее призыв рассказать о своих ощущениях и храбрости. Правда, часть подписчиков все же разглядели и некую долю лукавства в этой публикации.

«Ради такой фотографии, наверное, залезла бы»

«Ну, Викуся, Вы же знаете, что эти акулы не кусаются, это не те опасные акулы-людоеды. Кто приедет на Мальдивы, первые дни от них шарахается, а потом их даже хочется поймать и потискать»

«Ну, во-первых на фото не видны пропорции-насколько она большая. Непонятно-крупный план ведь; Ну и второе-если бы рифовые акулы были опасны, вы бы там не стояли»

«Я раньше тоже думала: «как же так?», но потом прочитала, что там акулы не трогают людей. Но, безусловно, страшно»

«Конечно же, нет»

«Смогли бы и плавали»


В любом случае, надо отдать должное Виктории. Находиться рядом с морским или океанским хищником в любом случае не совсем безопасно. Поэтому поклонникам телеведущей все-таки стоит оценить ее усилия, направленные на то, чтобы в очередной раз порадовать их.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325