Меню

Новости

"Кто, если не я?": Алена Апина слушает свою песню в дороге 300 раз

"Кто, если не я?": Алена Апина слушает свою песню в дороге 300 раз
Известная певица Алена Апина продемонстрировала своим поклонникам, чем она скрашивает путь на работу. Как оказалось, исполнительница по дороге слушает свои новые композиции. Причем во время простоя в заторах знаменитость умудряется повторить их по много раз.
AD
AD
Популярная российская эстрадная певица, композитор и поэтесса продолжает радовать новыми работами и видеоклипами армию своих фанатов. Не так давно заслуженная артистка России записала очередную композицию под названием «Давай так». Правда, пока Апина не презентовала песню широкой аудитории, а наслаждается ею по дороге на работе, стоя в пробках. Причем в довольно большом объеме.

«По дороге на радио 300 раз послушала свою новую песню. Спасибо ВИНИ! Я рада, что ты снова со мной!»

Фанаты Алены просто завалили аккаунт певицы просьбами о скорейшей презентации. Они признались, что композиция «зацепила» своим звучанием и словами и даже почему-то сравнили ее с творчеством Аллы Пугачевой.

«Мощная. Очень жду премьеры. Прямо задела песня. Очень понравилась!»

«В отличие от предыдущих, даже по данному кусочку, слышно, что качает, всё насыщенно звучит, класс!»

«Вы слушаете и такой задумчивый взгляд, кому-то хотите что-то передать?»

«Наверное, думаете, кто, если не я?»

«Алёна, спасибо, что поделились отрывком из новой песни. Но хочется всё же целиком послушать, если можно. Кусочек цепляет и слова и музыка. Как будто прежняя Апина к нам вернулась…»

«Что-то «пугачевское» есть в этом треке... Только та Борисовна, лет эдак 25-30 назад. Аж до мурашек пробирает!»

Впрочем, несмотря на многочисленные вопросы и просьбы о презентации композиции, Алена Апина так и не раскрыла дату релиза своей новой песни. Так что поклонникам все же придется потерпеть еще какое-то время.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325