Меню

Новости

«Куда делась ее грудь?»: появление Пенелопы Крус на красной дорожке

«Куда делась ее грудь?»: появление Пенелопы Крус на красной дорожке
Испанская киноактриса и модель, 43-летняя Пенелопа Крус вместе со своим супругом Хавьером Бардемом прибыли на кинофестиваль в Испании.
AD
AD
Супруги появились на премьере фильма «Любить Пабло», в которой они сыграли главные роли: Хавьер Бардем в роли наркобарона Пабло Эскобара, а Пенелопа играла влюбленную в него журналистку.

На красную дорожку Пенелопа вышла в кремовом платье с асимметричным верхом от Atelier Versace, пикантность которому придал глубокий разрез, оголяющий ноги актрисы. Поклонники стали активно обсуждать наряд знаменитости.
«Неудачное платье и прическа. Испорили такую красоту»

«Куда делась ее грудь? Платье неудачное»

«Под платьем как будто ещё две ноги»

«Платье конечно стильное, но ее не красит. Ноги страшненькие»

«Зачем оголять такие ноги? Разрез срочно зашить!»
А недавно актриса перевоплощалась в блондинку, тогда еще все задавались вопросом: «почему Пенелопа Крус стала Донателлой Версаче
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325