Меню

Новости

"Куда муж смотрит?": в сети обсуждают фото Юлии Высоцкой

"Куда муж смотрит?": в сети обсуждают фото Юлии Высоцкой
44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая выглядит на зависть всем злопыхателям на десяток лет моложе. Ее стройная фигура позволяет и мини, и обтягивающую одежду. В новой фотосессии Юлия предстала в таком образе, мимо которого подписчики не смогли пройти спокойно.
AD
AD
Увидев фотографию Юлии в ее микроблоге, подписчики разделились на два лагеря - одни в восторге от образа, другие принялись стыдить телеведущую.

На фото известный кулинар предстала в образе горячей женщины в коротком платье и сапожках. Чувственный снимок вызвал бурное обсуждение - ботинки и платье многим показались несовместимыми. Хотя другие увидели, что смысл фото в этой несовместимости - женщина слабая и сильная одновременно. Удивило обсуждающих и отсутствие белья на Юлии, но при этом восхищение сквозит в каждом втором комментарии - чувственно и сексуально:
"Юля нежная , сильная , умная! Но эти ботинки в конфликте с образом... Снять",

"Вы в классной спортивной форме, да и секси к тому же",

"Потрясающе выглядите, вам и сорока не дашь. Но ботинки и легкое платье несочетаемы"
.

Кому-то из обсуждающих этот снимок напомнил итальянские фильмы, а кому-то и нашу "Бриллиантовую руку" - помните девушку, зазывающую героя Юрия Никулина в подворотне?
Были и нотки недовольства - нашлись те, кому фото показалось чрезмерно откровенным и вульгарным:

"Куда смотрит муж? Чем старше - тем больше оголяются дамы...Парадокс",

"Это что? Вульгарщина! Не понравилось!",

"Несолидно как-то вам так одеваться"
.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325