Меню

Новости

"Кухонная занавеска": Наряд супруги Ченнинга Татума не оценили

"Кухонная занавеска": Наряд супруги Ченнинга Татума не оценили
В Лондоне прошла громкая премьера фильма «Kingsman: Золотое кольцо», которую посетили создатели фильма, актеры и мировые знаменитости. На красную дорожку вышел и исполнитель роли агента Текилы Ченнинг Татум. Компанию звезде составила его супруга, актриса Дженна Деван, чей наряд совсем не понравился модным критикам.
AD
AD
Выбрать наряд на торжественное мероприятие удачно может далеко не каждая знаменитость. У мужчин все в этом вопросе просто: отутюженный костюм или смокинг (в зависимости от дресс-кода), отлично сидящий по фигуре, чистые ботинки, сдержанные аксессуары (часы, запонки, подходящий галстук), опрятная прическа и отдохнувший вид.

Именно таким красавчиком предстал на публике 37-летний актер Ченнинг Татум, хотя и к его внешнему виду у интернет-пользователей есть претензии. Некоторые посчитали, что Ченнинг поправился, постарел, а еще у многих появились мысли, что он злоупотребляет спиртным. Или просто очень устал. Но сейчас не о нем.
Компанию актеру составила его супруга, 36-летняя актриса и танцовщица Дженна Девон. Наряд знаменитости не просто не произвел фурор, а был откровенно обруган пользователями сети Инстаграм. На тему ее платья разгорелся нешуточный спор среди обывателей.

"- Ну и платье... Нечего было надеть, и тут на глаза попалась кухонная занавеска.

- Эта занавеска стоит дороже, чем все, что у тебя есть.

- А, ну тогда да, тогда конечно платье шикарное! (Сарказм). Дорого - не значит круто. Платье отвратное...

- Как по мне, так красивое платье, но явно не занавеска.

- Платье будто из шторы"


Конечно, нашлись и те, кто считают пару - идеальной, а наряд Дженны - очень удачным. Следует признать, что в этот раз Дженне даже повезло, ведь ее не сравнили с лягушкой, как это было на премьере фильма "Товарищ детектив".
Немного об актере:

Ченнинг Татум хорошо известен и как актер, и как продюсер.

Зрители увидят Ченнинга Татума в новом фильме Мэттью Вона «Kingsman: Золотое кольцо». Кинокомпания «Двадцатый век Фокс» выпустила его в прокат 20 сентября 2017 года.

Недавно актер сыграл в фильме Стивена Содерберга «Удача Логана» (на экранах с 18 августа), детективной комедии братьев Коэнов «Да здравствует Цезарь» и нашумевшем вестерне Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка».

В 2015 году Ченнинг Татум вернулся к роли Майка Лэйна в фильме Грега Якобса «Супер Майк XXL». Первый фильм «Супер Майк» режиссера Стивена Содерберга вышел на экраны в 2012 году. Актер также участвовал в фильмах «Охотник на лис», Клятва» и «Дорогой Джон».

В 2014 году Ченнинг Татум объявил об открытии продюсерской компании Free Association совместно с Ридом Каролином и Питером Кирнаном. Сейчас компания Free Association продюсирует шоу Magic Mike Live в отеле Hard Rock, она также была продюсером фильмов «Удача Логана», «Мачо и ботан 2» и франшизы Magic Mike Live.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325