Меню

Новости

«Кукла Барби»: Леру Кудрявцеву просят сменить прическу и стилиста

«Кукла Барби»: Леру Кудрявцеву просят сменить прическу и стилиста
Поклонники телеведущей Леры Кудрявцевой серьезно обеспокоены ее внешним видом. В последнее время он их совсем не радует. Фанаты строят догадки - с чем это может быть связано?
AD
AD
Телеведущая Лера Кудрявцева приняла участие в записи программы «50 лучших клипов 2017 года» на Муз-ТВ. Помогал ей вести шоу певец Сергей Лазарев. Об этом артисты рассказали в своих социальных сетях. Поклонники Леры обратили внимание на ее платье и прическу, которые им совсем не понравились.

«Лера - кукла Барби»

«Лера, вы такая красавица, вы извините, пожалуйста, но не могу промолчать, но кто у вас стилист? Эта прическа вообще не актуальна и платье странное...»

«У меня шторки похожи на юбочку Леры»

«Верни свою знаменитую супер стрижку! Длинные волосы очень скучно выглядят!»
Фантазия поклонников так разыгралась, что они даже решили, что Лера очень скучает по своему бывшему парню, которым и является Сергей Лазарев. Пара давно рассталась, но в сети уже уверены, что между двумя людьми что-то есть до сих пор.

«Лерыч, опять будем думать, что вы вместе!»

«Зачем выкладывать столько фотографий с бывшим мужчиной? Складывается впечатление, что она очень хочет его вернуть»

«Лера, вы его еще любите, у вас фоток больше с Сережей, чем с мужем»


Действительно, в последнее время Сергей и Лера вместе работали над некоторыми проектами, о чем рассказывали в социальных сетях. И как раз, находясь рядом с ним, по мнению интернет-пользователей, она всегда не в лучшей форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325