Меню

Новости

"Успокойтесь": Ксения Бородина больше не будет писать про здоровье детей

"Успокойтесь": Ксения Бородина больше не будет писать про здоровье детей
Знаменитая телеведущая Ксения Бородина часто дает советы своим поклонникам по поводу лечения детей, врачей и здоровья. Однако недавно знаменитость сказала, что больше не будет делать этого, ведь фанаты неадекватно воспринимают посты звезды.
AD
AD
Совсем недавно известная телеведущая Ксения Бородина поделилась с поклонниками новостью о том, что она вместе с детьми съездила на диспансеризацию. Там дети знаменитости прошли курс лечения, чтобы избавиться от проблем с частой простудой. Однако реакция поклонников на это была довольно негативной. Многие из них осудили телезвезду за подобные мероприятия и начали раздавать свои советы.
Эта ситуация возмутила Ксению: ведущая сказала, что больше не будет делиться с фанатами новостями, которые касаются здоровья.

"Больше вам не буду писать про лечение, здоровье, врачей, а то начинают давать советы или осуждать. При том, что я совета не спрашивала. Каждый родитель сам знает, что лучше его ребёнку и выбирает свои методы, запомните p.s причём тут напоказ, я как и любой тут в Инстаграме блогер рассказываю, что делаю и как воспитываю и где мы и что сделали, сразу начинают писать, что я делаю что-то не так. С чего вы вообще это взяли?! Зачем это писать мне?! Про это я и говорю успокойтесь, злая реакция у вас, не у меня".
Большинство фолловеров встали на сторону звезды и попросили ее не обращать внимание на злые комментарии недоброжелателей.

"Каждый живет, как умеет, воспитывает детей так, как воспитывали его. Вы прекрасная мама, а не робот, у которого все идеально и правильно. Не обращай ни на кого внимание".

"Это правда. Подбешивает, когда начинают "лечить", говорить, что делать. Все люди индивидуальны, и Ксения сама решит, как нужно поступать".

"Посудачить и обсудить чужую жизнь все хотят. Жаль, что людям больше нечем заняться. Только не понятно, откуда у них столько времени для этого негатива".

"Нужно просто закрыть комментарии и тогда никто не будет вам советовать, что делать".

"Интуиция всегда подсказывает, что необходимо сделать для своего ребенка. Ксюша, вы лучшая мама".

"Ты даешь хороший пример многим матерям. Спасибо тебе за это"
.

Несмотря на множество комментариев, в которых фанаты призывали звезду не обращать внимание на злые отзывы, нашлись люди, сказавшие, что иногда среди тысячи советов можно найти хороший. Они посоветовали знаменитости читать мнения фолловеров, ведь среди чужих мыслей может быть что-то полезное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325