Меню

Новости

"Кулинарный припадок": Владимир Пресняков сам испек коврижку

"Кулинарный припадок": Владимир Пресняков сам испек коврижку
Певец Владимир Пресняков, без сомнения, хороший отец и отличный муж. Оказалось, что в артисте скрыто еще немало талантов: находясь дома, он не против провести время на кухне и испытать свои кулинарные способности.
AD
AD
Мало кого из наших знаменитостей можно представить на кухне и в фартуке, разве что ведущих кулинарных программ, например, Дмитрия Назарова и Андрея Макаревича. Владимир Пресняков приятно удивил своих поклонников, поделившись в инстаграме фото коврижки, которую испек самостоятельно. В том, что это труд самого певца, никто не сомневается - изделие не отличается привлекательным видом, характерным для покупных пирогов и коврижек, а выглядит как экспромт заботливого мужа, сделанный без особого умения, но с любовью.

Фанаты Преснякова оценили его внезапное желание похозяйничать на кухне и, конечно же, стали выпрашивать рецепт.

"Кулинарный припадок!"

"Мастер шеф. Начало"

"И петь, и печь умеет, супер!"

"Передержали чуток, но вкусно выглядит"

"Зовите тогда на чай"

"Вот это я понимаю - мужчина"

"А я помню, как вы эту коврижку очень давно в "Смаке" готовили, даже рецепт записала"

"Ух ты! Кондитерскую "Зурбаган" надо открыть"

"Молодец Володя, побаловал семью. Рецептик можно?"


Выпуск программы "Смак" с Андреем Макаревичем, в котором Владимир Пресняков готовил манник по бабушкиному рецепту, вышел в эфир в конце 1994 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325