Меню

Новости

«Кую новый хит!»: Дмитрий Маликов открыл секрет написания песен

«Кую новый хит!»: Дмитрий Маликов открыл секрет написания песен
Известный певец и композитор довольно часто радует многочисленных поклонников новыми песнями и видеоклипами. И сейчас артист опубликовал снимок, где наглядно продемонстрировал, как проходит процесс написания его хитов.
AD
AD
Композитор, певец, актер и продюсер известен своим поклонникам и как обладатель прекрасного чувства юмора. Артист периодически выкладывает в микроблог фотографии и видеоролики с забавными подписями или содержанием. Вот и сейчас Маликов продемонстрировал фанатам снимок, на котором он на некоторое время перевоплотился в кузнеца. При этом Дмитрий в шутку сообщил, что именно в этот момент происходит создание очередной песни.

«Кую новый хит!»
Почитатели таланта Дмитрия сразу же воспрянули духом: они завалили артиста вопросами о выходе новой композиции. Но некоторые поддержали настрой знаменитости и продолжили его шутку уже в своих комментариях под этой публикацией.

«Куй пока горячо!»

«Уверена,что это будет самый лучший хит! По-другому и быть не может!»

«Неужели хэви, так сказать, металл?!»

«Вот как, оказывается, хиты куются!»

«Чувствуется, что хит будет очень горячим!»

«Куй не куй, все равно получишь хит!»


Кстати, часть поклонников певца даже слегка укорила его. Пользователи социальной сети напомнили Дмитрию о технике безопасности и отметили, что композитор подошел к печи без защитных очков и перчаток, чего делать совершенно не стоило.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325