Меню

Новости

"Ластами придавили, и доволен": Шнуров продолжает уроки соблазнения

"Ластами придавили, и доволен": Шнуров продолжает уроки соблазнения
В продолжение секретов обольщения женщин Сергей Шнуров написал ещё одно стихотворение. Но подписчиков привлекло не содержимое поста, а фотография, сопровождающая его.
AD
AD
Сергей Шнуров продолжает делиться с поклонниками своей поэзией. На этот раз он выставил фото, на котором лежит в постели, а на груди его можно увидеть женские ноги, по всей видимости, жены. Новое стихотворение начинается так:

"Чтоб союз не склеил ласты,
Есть давно рецепт простой,
Да, цветочки, всё прекрасно,
Знает даже холостой.
Но Богомольный иль пропащий,
Хлюпик ты или амбал"
, - а далее следует содержащее ненормативную лексику продолжение.

Если в предшествующем произведении Сергей говорил о том, что женщины предпочитают хлюпикам сильных и смелых, то в этом стихотворении музыкант уверяет, что все это неважно, если мужчина не может удовлетворить женщину в постели.
Подписчики же не столь оценили поэтическую сторону публикации, сколько визуальную.

"Довольный, как кот"

"Ластами придавили и доволен"

"Есть примета: если второй палец длиннее первого, то счастливый обладатель такой ступни будет хозяином в семье"

"Надо мужу этот стишок прочитать..."

"Симпатичный педикюрчик"

"Настоящий мужчина никогда не побоится показать себя под женщиной!"

"А жена в курсе?"
Кстати, о жене, Матильда тоже недалека от литературного творчества, правда, прозаического, а не поэтического. Девушка написала книгу об изменах Шнурова.

Терпеливая избранница рок-музыканта поведала всей стране о кризисном периоде их отношений: супруг приходил домой пьяный, приводил с собой собутыльников, дальше начал изменять. Но Матильда смогла собрать всю женскую мудрость и волю в кулак, смирившись и простив мужу все подлости. Сейчас любви и крепким отношениям звездной пары можно только позавидовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325