Меню

Новости

«Леди и бродяги»: Александра Савельева снялась в фотосессии в поддержку бездомных животных

«Леди и бродяги»: Александра Савельева снялась в фотосессии в поддержку бездомных животных
Считается, что дети и животные вызывают больше всего умиления. Так и есть. Фотопроект в поддержку бездомных животных, в котором поучаствовала солистка группы «Фабрика» Александра Савельева, не оставил равнодушными её поклонников.
AD
AD
Савельева приняла участие в благотворительным фотопроекте «Леди и бродяги» совместно с фондом помощи «Котодетки». На снимках певица позирует в окружении бездомных животных, таким образом привлекая внимание людей к данной проблеме. Поклонники положительно оценили такой поступок звезды.

«И снимки, и идея просто великолепные».

«Всегда здорово, когда творчество вдохновлено добрым делом!».

«Саша, спасибо, что помогаете животным».

«Трогательная атмосфера».

«Потрясающая фотосессия! И тема очень важная».

«Вы – большая молодец, что находите время и желание помогать! Удачи вам».

«Александра, я вами стала ещё больше восхищаться!».

«Все так красиво – стилисты молодцы!».
Однако не обошлось и без негатива. Кто-то из подписчиков заметил, что сама Александра вряд ли обзавелась бы дворняжкой. На что певица ответила в комментариях: «Обязательно заведу!». Был ли это сарказм или девушка действительно намерена приютить бездомного животного, осталось неясным.
Некоторые же не преминули напомнить артистке, что ждут пополнения в её семье и хотели бы видеть на её коленях детей, а не животных. Напомним, что Саша Савельева вышла замуж за актёра театра и кино Кирилла Сафонова в 2010 году, и у пары пока нет общих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325