Меню

Новости

«Леди-вамп!»: Алла Михеева поделилась пикантным фото в честь дня рождения

«Леди-вамп!»: Алла Михеева поделилась пикантным фото в честь дня рождения
Актриса и ведущая Алла Михеева на днях отметила 29-й день рождения и опубликовала снимок, для которого позировала с ярким макияжем, прикрывая грудь руками. Миловидную блондинку не привыкли видеть в столь вызывающем образе, но большей части ее поклонников он понравился.
AD
AD
Алла Михеева поделилась в микроблоге Инстаграма фото в честь своего дня рождения. Она предстала перед поклонниками в довольно пикантном виде. Дело в том, что на снимке не видно одежды, либо наряд был таким открытым, что знаменитости пришлось прикрыть область декольте руками.

«Это я. И мне сегодня 29», - указала именинница.
Внимание подписчиков Михевой также привлек ее яркий образ – она сделала голливудские локоны, подчеркнула глаза стрелками и использовала красную помаду. Образ дополнил маникюр в тон губам и нежные украшения.

Поклонники принялись поздравлять красавицу, желая всех мирских благ:

«Желаю здоровья и творческих успехов во всем!»

«Какая милашка! Счастья и долгих лет жизни!»
«Очень идет такой откровенный, роковой образ, прямо леди-вам!»

«А мне нравится, когда Аллочка пастельные тона макияжа выбирает!

«С днем рождения! Пусть сбываются мечты!»

«Радости желаю, пусть у вас сложится личная жизнь, мужа вам и деток!»


Известно, что в свои годы Алла Михеева может многим похвастаться. Среди ее достижений – работа в театре, ведущая рубрики «Острый репортаж» в телешоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Летом прошлого года артистка училась в американской школе кинематографа.
О личной жизни знаменитости известно мало, она предпочитает не распространяться на эту тему. Ей часто желают выйти замуж и родить детей, но, по всей вероятности, сейчас Михеева сконцентрирована на карьере.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325