Меню

Новости

«Лень возвращаться в реальность!»: Анна Семенович рассказала, как провела отпуск

«Лень возвращаться в реальность!»: Анна Семенович рассказала, как провела отпуск
В то время как большая часть людей после новогодних каникул давно вернулась к работе, многие звезды только сейчас заканчивают отпуск, который провели в других странах. Поп-певица Анна Семенович решила рассказать, как тяжело ей настроиться на трудовую деятельность после отдыха на Бали и в Дубае.
AD
AD
Экс-участница группы «Блестящие», которая успешно строит сольную карьеру, отлично провела время за границей и рассказала об отдыхе многочисленным фанатам своего творчества и внешности:

«Это были замечательные две недели отдыха. Спасибо всем моим новым друзьям, с которыми мы так весело проводили время, я вас всех очень полюбила и вы теперь в моем сердце, до новых встреч. Я безумно благодарна Вселенной за то, что она меня сводит с такими замечательными людьми, я полностью перезагрузилась и готова к новым историям в моей жизни».
По словам 37-летней Семенович, она «душевно отдохнула» и это был тот редкий случай, когда ей удалось отключить голову и не думать ни о чем:

«Обычно на отдыхе я читаю много «умных книг» о космосе или различные теории о законах вселенной и выбираю какие законы ближе мне по духу, но в этот раз я просто была, наслаждалась и не забивала свою голову мыслями. Мой пытливый ум дал мне возможность отдохнуть по полной программе. Теперь надо возвращаться в реальность, а мне так лень».

Анна заявила, что уверена в том, что 2018-й будет особенным годом для нее, но поинтересовалась у фанатов, как прийти в себя и вернуться к работе.
В соцсетях обсуждают заявления артистки, и многие указывают на то, что Анна Семенович трудится не в шахте и не на стройке, а петь и танцевать – это большая радость, и о такой работе можно только мечтать:

«Аня, для возвращения в реальность после отдыха я по прибытию домой три дня и три ночи отдыхаю от отдыха дома, потом, когда уже дома невмоготу становиться, выхожу в свет. По магазинам и в спортзал. После этих восстановительных процедур становлюсь готов к жизни в реальности».

«А вы так на заводе работали в три смены, поэтому очень сильно устали? От чего вы так утомились, в колхозе сверхнорму перевыполнили, ответьте на вопрос?»

«Главное – немного прийти в себя дома, а не бежать на следующий день после перелета на работу».

«Ой, неужели песни записывать так тяжело?»

«Анечка, я считаю, что ваша работа – просто рай, потому жду новых плодов вашей творческой деятельности!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325