Меню

Новости

"Русская баба ниндзю остановит": "Ленинград" сняли клип о настоящей суперженщине

"Русская баба ниндзю остановит": "Ленинград" сняли клип о настоящей суперженщине
Накануне женского дня Сергей Шнуров раскрыл всю правду об отношениях. Оказалось, что главное для мужчины - это помыть посуду.
AD
AD
Группировка "Ленинград" известна не только своими провокационными текстами, но и клипами. За последние несколько лет их видео превратились в настоящие короткометражки, которые рассказывают истории лучше, чем иное кино. А для актрис появление в клипах "Ленинграда" стало стартом супер успешной карьеры.

На этот раз музыканты поздравили всех женщин с 8 марта, как обычно, очень своеобразно. В клипе "Не Париж" нет ни намека на привычные праздничные клише, скорее, возращение к истокам праздника, эдакая ода феминизму, и это после издевательских песенок про "Лабутены" и сумки "Прада". Роль суперженщины играет Юлия Александрова, жена режиссера Андрея Першина (Жора Крыжовников).

Пользователи YouTube встретили клип доброжелательно:

"То ли у Фонда Кино денег мало, то ли Ленинград снимает свои клипы в тысячу раз лучше, чем всё российское кино?"

"Ставьте лайк, кто тоже помыл посуду!"

"Ну, кстати, так всё и есть!)"

"Шикарное видео. Как девушка дерется -нечто. Как всегда Ленинград на высшем уровне !"

"То самое чувство, когда клипы Ленинграда лучше любого отечественного фильма"

"Ленинград вовремя поймал волну и переориентировался на женскую аудиторию, хоть и клипы и хороши, но не хватает того старого."

"Шикарный подарок нашим любимым женщинам на 8 марта. Спасибо, Ленинград!"

"Русская баба ниндзю на лету остановит!"
Все последние клипы "Ленинграда" были триумфаторами по количеству просмотров. Вот и этот стремительно рвется в лидеры. Меньше чем за сутки его посмотрел почти миллион пользователей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325