Меню

Новости

«Леонардо Ди Каприо можно все»: как встречаться сразу с двумя и не быть осужденным

«Леонардо Ди Каприо можно все»: как встречаться сразу с двумя и не быть осужденным
Знаменитостей любят критиковать по поводу и без. Но оскароносный актер Леонардо Ди Каприо, похоже, может себе позволить встречаться сразу с двумя девушками, а осуждение поклонников ему за это не грозит. Все смакуют подробности его новых романов.
AD
AD
Леонардо знаменит помимо своих ролей пристрастиями к красивым девушкам и велосипедам. И чаще всего он эти вещи объединяет. Но пока ни одна девушка даже не претендовала на звание миссис Ди Каприо, и холостяк Лео пускается во все тяжкие. Теперь он встречается сразу с двумя девушками. Причем в один день.
Актер неоднократно был замечен в последнее время со своей бывшей девушкой Тони Гарн. А с августа он встречается с Лореной Рей. Более того Леонардо не стесняется устраивать с ними встречи в один день, даже не переодевшись. Недавно он сначала прогулялся с Лореной, а потом отправился на ужин с Тони. С обеими девушками Леонардо держался весело и непринужденно. Знают ли девушки друг про друга неизвестно.
Однако фанаты не осуждают актера, их скорее забавляет такое поведение вечного холостяка.

«Даже не переоделся Лео...»

«Старый пират.»

«И имеет на это право, это же Лео, а никакой-нибудь там...»

«Леонардо Ди Каприо можно все!»

«Вот шалунишка.»

«Эх, Лео, ходячий позитив! Даже так не может вызвать ни капли негатива! Обожаю!»

«У него свое шоу "холостяк".»

«Нормально все у красавчика Лео! Девушки все краше и моложе!»


Некоторые не нашли «состава преступления» в встречах с бывшей, мол это просто дружественные отношения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325