Меню

Новости

"Лучше без пения": Анна Калашникова выпустила новый клип

"Лучше без пения": Анна Калашникова выпустила новый клип
Анна Калашникова - певица, или во всяком случае считает себя таковой. На днях она выпустила новый клип на свою песню. К сожалению, его назвали и однообразной сборной солянкой, и кое-чем похуже.
AD
AD
Анна Калашникова записала совместную песню с российским рэпером, выступающим под именем Тимур Timbigfamily. На песню вскоре был снят клип, который поклонники Анны нещадно раскритиковали, как и ее певческие способности.

Лучше всего новый клип Калашниковой можно охарактеризовать словами "ни о чем". Вот мы видим, как она остригает свой парик, затем - как она что-то ест, а потом и вовсе держит в руках бокал, в котором плавает золотая рыбка. Что хотел сказать автор (если вообще хотел) едва ли можно понять. Во всяком случае, поклонники Калашниковой точно не поняли, выразив не самые приятные впечатления от просмотра предельно ясно:

"Песня норм, клип - какая-то сборная солянка не пойми чего"

"Клип вообще о чем.никакой логики......даже не солянка"

"Пение действительно не твоё. Лучше без пения публикации"

"Сейчас каждая модель решила, что она великая певица. А все без голоса это жесть..."

"Песня так себе, а клип ещё хуже, к сожалению"

"Мне не понравилось, все однообразно, сплошные разочарования"

"Песенка и пение-примитив, яркие краски и содержание ни о чем"


Впрочем, нашлись у нового видео и поклонники, как они находятся и у самой Анны, а многие помянули Ольгу Бузову, сказав, что Калашникова поет уж точно не хуже. Согласны ли вы с таким мнением?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325