Меню

Новости

«Лучше бы вы с ребенком были»: Ксения Собчак доверила присмотр за сыном бабушке

«Лучше бы вы с ребенком были»: Ксения Собчак доверила присмотр за сыном бабушке
Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак всю себя посвящает предвыборной гонке и физически не может присматривать за своим сыном Платоном. В этой непростой ситуации Ксению выручила ее мама, взяв на себя заботы о ребенке.
AD
AD
Телеведущая, журналист и кандидат в президенты РФ Ксения Собчак в последнее время имеет крайне плотный график в связи с приближающимися выборами. И поскольку знаменитость загружена работой, у нее совершенно нет возможности уделять должное внимание своему годовалому малышу. А поскольку Ксения – ярый противник нянек, на помощь к ней поспешила ее мать, Людмила Нарусова, взяв на себя все хлопоты о маленьком ребенке.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Окрыленная тем, что ее сын в хороших руках, Собчак поделилась трогательным снимком, на котором Платон только проснулся и его встречает нежный и теплый взгляд любящей бабушки.

«Доброе утро, бабушка»
, – подписала момент Ксения. Однако к такой трогательной семейной сцене публика сети отнеслась с неизменным укором. Несмотря на то что добрая улыбка и любящий взгляд Людмилы покорил сердца подписчиков, они не смогли отделаться от мысли, что рядом с мальком в момент пробуждения все-таки находится не его мама.
instagram.com/xenia_sobchak/
instagram.com/xenia_sobchak/
Почитатели в очередной раз огорчились тому, что малыш лишен материнской ласки из-за неукротимых амбиций Ксении и вновь попытались достучаться до нее, призывая ее бросить все и вернуться домой, к сыну.

«Кому еще с ребенком быть, мама в президенты пошла. Лучше бы вы с сыном были»

«Видна безграничная любовь бабушки к внуку. Лучше бы вы так на него смотрели»

«Ребенок сирота, мать вообще не видит»

«Ксения, займитесь семьей, а не политикой!»

«Мать-кукушка, ребенка сбросила, как балласт. Бабушка добрая приглядывает и согревает малыша»

«Мать ребенку никто не заменит, даже самая любящая бабушка»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325