Меню

Новости

«Лучше, чем тонны косметики»: Глюкозу сравнили с подростком

«Лучше, чем тонны косметики»: Глюкозу сравнили с подростком
Певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная под псевдонимом Глюкоза, похвасталась красотой, опубликовав в своем микроблоге яркий видеоролик, на котором показано поэтапное нанесение макияжа на лицо артистки.
AD
AD
Глюкоза долгое время прятала от своих поклонников истинное лицо, скрываясь за нарисованный мультипликаторами образ девочки с доберманом. Многие зрители были убеждены, что за мультиком таится непривлекательная женщина, которая обладает необычным голосом и стилем исполнения. Когда же тайна перестала быть тайной, и весь мир увидел, что Глюкоза - очень красивая молодая девушка со светлыми волосами и зелеными глазами, в полку поклонников певицы сразу началось пополнение.

И вот на днях Наталья в коротком видеоролике решила продемонстрировать своим фанатам, как выглядит ее лицо с минимумом макияжа, а также сам процесс перевоплощения домашней Наташи в звезду Глюкозу. Поклонники Ионовой с восторгом отреагировали на публикацию певицы, заявив, что никто не сравнится с ней в красоте и даже сравнили ее с подростком.

«Такая девочка без макияжа! Прелесть!»

«Без грима действительно очень красивая. Прям подросток!»

«Мне больше нравится без макияжа! Очень красивая!»

«Ну если еще и фотошоп убрать... а то личико-то отполировано как яичко!»

«Естественная такая... очень красивая! Красивее чем с мейкапом...»

«Ты безумно красивая без этих красок! Прям девочка сразу! Лет пятнадцать»

«Не накрашенная мне больше нравится!»

«Мне прям без макияжа ты очень нравишься!!!! Сразу дитё!!!!»

«Естественная красота! Это лучше, чем тонны косметики!»

«Наташенька, Вы чисты от природы, всегда будете самой прекрасной женщиной!»

«Милая, ты такая нежная. Просто ребёнок! Тебе 15?»

Стоит заметить, что видеоролик певицы посмотрело более десяти тысяч пользователей и большинство оставленных отзывов можно назвать комплиментами. То ли хейтеры певицы еще не видели публикацию, то ли подписчики прониклись недавним постом Наташи, в котором она прямо спросила у авторов злых комментариев, что в них говорит – любовь или зависть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325