Меню

Новости

«Лучше, чем все три фильма»: Джеймс Корден в пародии заменил Дакоту Джонсон

«Лучше, чем все три фильма»: Джеймс Корден в пародии заменил Дакоту Джонсон
Знаменитый телеведущий Джеймс Корден снял пародию на фильм «50 оттенков серого», которую некоторые оценили даже больше, чем саму трилогию. В ролике Джеймс заменил Дакоту Джонсон и составил пару актеру Джейми Дорнану.
AD
AD
В кинотеатрах стартует премьера фильма «Пятьдесят оттенков свободы». Актеры, задействованные в главных ролях, посещают всевозможные шоу и дают интервью, чтобы поддержать выход фильма, а вот Джеймс решил посмеяться над тайной комнатой, в которой происходило основное действие первого фильма. К участию в съемках телеведущий пригласил самого Джейми Дорнана, и оказалось, что тот не лишен самоиронии.

В эфире передачи The Late Late Show with James Corden коллеги презентовали получившийся результат. По сюжету именно Корден пытается соблазнить невинного Джейми, приглашая в свою потайную комнату. Но там, в отличие от фильма, мужчины займутся другими делами.
Кадр из ролика
Кадр из ролика
Зрители и интернет-пользователи остались в восторге. Некоторые даже заметили, что Джейми лучше сыграл невинность, чем Дакота, а дуэт с Корденом вышел эффектнее.

«Джейми безграничное уважение за чувство юмора и самоиронию. Однозначно, лучше, чем все три фильма вместе взятые, да и книги тоже...»

«Это шедеврально»

«Это было так смешно! Я не могу поверить, насколько это хорошо, какая отличная пародия. И Джеймс, и Джейми проделали такую большую работу и получили отличную химию»

«В этом больше смысла, чем в 50 оттенков»

«Да, это лучше, чем все три фильма. Однозначно»

«Я бы искренне наблюдал за франшизой этого ролика, а не того фильма»
Кадр из ролика
Кадр из ролика
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325