Меню

Новости

«Лучше уж Бузова»: Диана Шурыгина собирается стать певицей

«Лучше уж Бузова»: Диана Шурыгина собирается стать певицей
Скандально известная жертва изнасилования Диана Шурыгина решила стать певицей. По словам девушки, уже скоро она представит свою новую работу. В сети просят ее не спешить, а лучше даже отложить эту идею.
AD
AD
Летом Диана Шурыгина в одном ролике для ютюба показала, как балуется в студии звукозаписи. Тогда она пыталась петь песню группы Руки Вверх «18 мне уже», и у нее это, мягко говоря, плохо получалось. Диана сама нервничала и психовала из-за того, что выходит. Да и петь ей, как многие заметили, не то чтобы нравилось. Тогда все подумали, что это просто очередная попытка привлечь к себе внимание.

Однако в начале осени Диана объявила начало кастинга, анонсировав, что собирается стать певицей. Строгих критериев для отбора, как и подробностей, что планирует девушка, не было. Она ждала письма от всех, кто хочет проявить свои таланты: пишет, поет, танцует…

И вот, кажется, скоро Шурыгина презентует свой проект. В своем инстаграме она выложила фотографию, на которой видно, как она работает в студии звукозаписи. И все поняли: Диана не шутила.
Интернет-пользователи оказались не готовы к появлению новой певицы и просят девушку передумать.

«Учись, пожалуйста, учись. Не будь как Бузова...»

«Ты же не можешь, зачем тебе это? Если не получается, в другом можешь себя попробовать. Под компьютер все могут рот открывать»

«Серьёзно? От Бузовой еще не отошли»

«Ох этот суровый век Бузовой. Что творится?»

«Куда вы все лезете, малолетки неученые?! Шли бы что ли мороженку продавать: и то толку было бы больше!»

«Лучше уж Бузова»
Некоторые все еще надеются, что это очередная провокация Дианы, чтобы была новая тема для появления в разных передачах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325