Меню

Новости

«Лучше в шкафу не нашла?»: повседневную одежду Кары Делевинь назвали неряшливой

«Лучше в шкафу не нашла?»: повседневную одежду Кары Делевинь назвали неряшливой
Известно, что многие представители шоу-бизнеса в жизни часто выглядят не так гламурно, как их привыкли видеть на телеэкранах и подиумах. Но образы некоторых звезд действительно впечатляют, так как они могут одеться даже хуже, чем люди, далекие от публичности.
AD
AD
Британская супермодель Кара Делевинь на днях впечатлила своим видом. Нет, она не делала вызывающего макияжа и не оголялась, но ее одежда стала предметом пристального внимания и критики даже преданных поклонников.

По всей вероятности, 25-летняя манекенщица, которая считается одной из самых успешных в наши дни, в обычной жизни не особо переживает по поводу внешнего вида.

Делевинь папарацци заметили гуляющей по Лондону без макияжа и в вещах оверсайз (больших по размеру). Пользователи соцсетей не могли не раскритиковать Кару, назвав ее образ неряшливым.
https://www.instagram.com/cara_delevingne_mylife/
https://www.instagram.com/cara_delevingne_mylife/
Злопыхатели считают, что у девушки отсутствует чувство стиля и такая одежда не годится даже в качестве повседневного варианта:

«Кара, это провал. Что за вещи, на лосины юбку надела, это жесть!»

«Ну и образ? Лучше в шкафу вещей не нашла?»

«Делевинь явно одевают стилисты и модельеры, а на каждый день она то, что вытащила из шкафа, то и нацепила, явно».

«Модель она яркая, харизматичная, но оделась не пойми во что».

«Ха, я мусор в лучшей одежде выхожу выносить».

«Вот это да, впечатлила красотка. Привык видеть ее глянцевой такой, а этот ее образ у меня вызывает ассоциации с бездомными».
https://www.instagram.com/thelegendcara.d/
https://www.instagram.com/thelegendcara.d/
Небрежность Кары Делевинь тем более удивительна, ведь ее называют иконой стиля. Она достигла определенных высот в модельном бизнесе, а также снималась в фильмах, одни из самых заметных ролей были в лентах «Валериан и город тысячи планет» (Лорелин), а также «Отряд самоубийц» (Чаровница).
https://www.instagram.com/caradelevingne/
https://www.instagram.com/caradelevingne/
Недавно одна из муз Карла Лагерфельда посетила рождественскую вечеринку Burberry с вызывающим макияжем ярких цветов, что также стало предметом обсуждения. Многие назвали ее образ провокационным, но Кара Делевинь никогда особо не реагировала на критику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325