Меню

Новости

«Лучше закрыть рот и одеться»: Рита Ора сфотографировалась полностью обнаженной

«Лучше закрыть рот и одеться»: Рита Ора сфотографировалась полностью обнаженной
Обольстительная британская певица Рита Ора не боится совершать экстраординарные поступки и часто удивляет публику своими оригинальными нарядами и смелыми фотосессиями. Однако последняя демонстрация звезды смутила поклонников, которые всерьёз задумались, где же та грань приличия, через которую Рита не переступит.
AD
AD
27-летняя красотка албанского происхождения Рита Ора умеет эпатировать поклонников, поражая их воображение разнообразными выходками. Певица то появляется на красных дорожках в нарядах, которые меньше всего ожидаешь увидеть на светском мероприятии, то использует необычные украшения, буквально поражая своей многогранностью и непостоянством. Однако ко всему прочему артистка показала, что способна отбросить все комплексы, опубликовав снимки, на которых полностью обнажена.
instagram.com/ritaora/
instagram.com/ritaora/
На фотографиях Рита позирует на фоне океана, прикрывая сокровенные места своими руками и ногами. Расслабленная поза девушки, а также манящее выражение лица натолкнули поклонников на мысль, что певица не стесняется своего тела и готова показать свою сексуальность всему миру.

Стоит отметить, что Рита и ранее радовала поклонников соблазнительными кадрами, однако на ее теле присутствовала хоть какая-то одежда. Теперь же, сидя возле кромки моря, Рита напомнила фанатам древнегреческую богиню Афродиту, которая родилась из морской пены и вышла на сушу голышом.
instagram.com/ritaora/
instagram.com/ritaora/
Несмотря на то что поклонникам наперебой осыпали певицу комплиментами, отмечая ее притягательность и совершенство, такие откровенные кадры все же показались им чересчур личными. По мнению некоторых подписчиков, такие интимные снимки должны оставаться скрытыми от посторонних глаз, поэтому Риту упрекнули в отсутствии стыда.

«Где ваша нравственность? Позор!»

«Вы красивы, но серьезно не нужны фото»

«Было бы намного лучше, если бы вы только закрыли рот и надели какую-нибудь одежду»

«Это преступление быть такой безумно потрясающей, но зачем все это публиковать?»

«Вы не знаете скромности, Рита»

«Возможно, уважение к себе не значит одеваться, как монахиня, когда в отпуске, но это тоже слишком!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325