Меню

Новости

"Лёшкин кот!": Алексей Макаров опубликовал трогательное видео с питомцем

"Лёшкин кот!": Алексей Макаров опубликовал трогательное видео с питомцем
Артист разместил ролик, на котором его рыжий кот урчит, как паровоз. Поклонники артиста ответили на милое видео массой восторженных комментариев.
AD
AD
Актер Алексей Макаров не перестает радовать подписчиков Инстаграма новостями из жизни своего рыжего кота. Зверь настолько харизматичен и обаятелен, что заведи он собственный блог, наверняка собрал бы толпы почитателей. На сей раз кот приходил в себя после того, как неудачно поиграл в спасателей.

"Что он там бубнит? Что он там копает? К чему эта смиренная поза и извиняющие интонации? 20 минут назад его шваброй, фонариком и уговорами выковыривали из-под душевой кабины. Естесственно, застрял и начал орать дурниной, требуя немедленно вызвать МЧС, журналистов и священника. О чём, собсственно, вообще речь? Создаётся ощущение, что в ухо запихали телефон на виброзвонке"

Подписчики Макарова немедленно отреагировали на приключения отважного и любознательного кота:

"Народная мудрость гласит: Каким бы не был ты брутальным, для своего кота ты всегда будешь нежной мамуленькой"

"Мимимишность этого поста зашкаливает"

"Ну Лёшкин кот!"

"Осенняя депрессия у кота! Тепла и понимания хочет животинка!"

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325