Меню

Новости

«Быть лысым вам не идет!»: Егор Крид кардинально сменил имидж

«Быть лысым вам не идет!»: Егор Крид кардинально сменил имидж
23-летний певец Егор Крид, кумир миллионов девушек, заинтриговал новым роликом, в котором он снял на видео… волосы. Поклонники решили, что красавец сменил прическу. Вскоре он представил результат работы стилистов, не оставив фанатам простора для фантазий. Мнения разделились – часть пользователей посчитала, что музыкант только интригует сменой образа, используя Фотошоп, другая часть – что он таки решился на кардинальные перемены.
AD
AD
Егор Крид – один из самых популярных исполнителей. Сейчас он принимает участие в шоу «Холостяк», в котором девушки борются между собой за возможность построить отношения с кумиром. Пока поклонницы с замиранием сердец следят за развитием событий на экранах, певец неожиданно показал в своем микроблоге… остриженные волосы, которым посвятил целое послание.
Крид снял на видео результат работы парикмахера. Он продемонстрировал новую прическу, вернее ее отсутствие, а также запечатлел волосы, лежавшие на полу. Судя по цвету и длине – речь идет о его собственной шевелюре, которая ранее украшала его голову. Егор... стал лысым. Музыкант «обратился» к своим волосам:

«Я любил вас, я ухаживал за вами, я удобрял вас. А вы меня бросили. Жизнь несправедлива».

В соцсетях обсуждают креативный способ Егора Крида привлечь внимание к своей и без того популярной персоне:

«О Боже! Ты стал лысым?! Кошмар!»

«Какой ужас, как же твоя модная прическа?!»

«Егорушка, что ты натворил?»

«Быть лысым вам не идет!»

«Не верю, он шутит, 100%»

«Ну, не мог он все волосы остричь, тут такая длина… Чьи они?»

«Ноги побрил? Откуда волосюшки-то?»

«Я считаю, что он и лысым остается красавцем, поклонникам нечего особо переживать».

Примечательно, что недавно в соцсетях обсуждали волосы одной из участниц шоу «Холостяк». Девушка-альбинос Алиса Лисс удивила Егора Крида рассказом о своей непростой жизни. На своей странице она уточнила, что необычная внешность дарована ей природой, ну а чтобы еще больше выделяться на фоне окружающих она красит шевелюру в разные цвета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325