Меню

Новости

"Любит и толстую, и худую": Дарья Пынзарь рассказала, какие прозвища дает ей муж

"Любит и толстую, и худую": Дарья Пынзарь рассказала, какие прозвища дает ей муж
Дарья Пынзарь, как и многие другие женщины, подвержена периодическим изменениям в весе. Экс-участница "Дома-2" поведала своим подписчикам о том, как называет её муж, когда она худеет или, наоборот, поправляется. Поклонники сочли, что мужчина любит свою супругу, в какой бы форме она ни была.
AD
AD
Дарья Пынзарь поведала подписчикам своего микроблога о том, какие прозвища даёт ей супруг Сергей. Женщина призналась, что удостаивается звания "сочной", когда набирает вес. Если же Даша худеет, то муж ласково называет её ланью. Пынзарь решила выяснить, какая форма в действительности нравится её возлюбленному, обратившись за помощью к поклонникам.

"Внимание вопрос! Когда он лукавит??? Ведь все равно какой-то вариант ему нравится больше... не сознаётся! Все звучит "относительно неплохо", но мне нужна правда!"
instagram.com/darya_pinzar86
instagram.com/darya_pinzar86
Правда, интернет-пользователей такой вопрос смутил. Они не смогли подсказать Даше верный ответ, поскольку не знают её мужа лично, поэтому сочли поставленную перед ними задачу не совсем корректной. Однако высказали свое мнение по поводу фигуры матери двоих детей. По их мнению, женщине подойдет нечто среднее между "сочной" и "ланью". Ко всему прочему, некоторые из подписчиц признались, что их мужья любят, когда их формы объёмные.

"Сочная, конечно, лучше, чем очень худая. В общем, самое главное, чтобы целлюлита не было!!!"

"Мне кажется, всем мужчинам нравится "мясо" у девушек. Ведь, как говорится, есть за что ухватиться"

"Я думаю, он любит вас и толстую и худую!"

"Держите золотую середину просто, и всё!"
Дарья Пынзарь точно знает, как похудеть, если вдруг наберёт пару-тройку лишних кило. Но красивая фигура строится не только благодаря правильному питанию, а ещё и физической работе над телом. Поэтому женщина рассказала своим подписчикам о том, как полюбить спорт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325