Меню

Новости

«Любите и будьте любимы»: Вера Брежнева поздравила мужа с годовщиной свадьбы

«Любите и будьте любимы»: Вера Брежнева поздравила мужа с годовщиной свадьбы
Певица и её супруг Константин Меладзе предпочитают держать отношения в тайне и не тиражировать свои совместные фотографии. Однако Вера Брежнева решила поступиться данным принципом в связи с важной датой.
AD
AD
Вера Брежнева - одна из немногих российских знаменитостей, которые живут по принципу «счастье любит тишину». Кажется, еще совсем недавно поклонники гадали, кто сумеет приручить самую сексуальную женщину России.

Новость о том, что знаменитый продюсер Константин Меладзе и его подопечная Вера Брежнева узаконили отношения, вызвала целую палитру эмоций: некоторые обвиняли певицу в крахе брака возлюбленного, некоторые укоряли Константина в подлости по отношению к жене и детям. Среди негатива находились комментарии людей, которые желали молодоженам счастья, оставляя им право быть вне общественного осуждения. Вопреки всем пересудам Вера Брежнева и её супруг в этом месяце отмечают бумажную свадьбу.
Певица, нарушив свои принципы приватности личной жизни, опубликовала фотографию, приуроченную к важной дате, и лаконично подписала: «Любите и будьте любимы». На фото изображена женщина в нежном платье, которую сзади трогательно приобнимает, по всей вероятности, любящий мужчина. Поклонники узнали в паре на фотографии Веру Брежневу и Константина Меладзе, а также выразили им свое восхищение:

«Люблю вас. Хорошая и красивая пара а возраст или ещё что-нибудь это не важно главное это любовь.

«Любовь спасёт мир!)»

«Будьте счастливы! Красивая пара»

«Бесконечной любви и счастья вам».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325