Меню

Новости

«Любви все возрасты покорны!»: дочь Тимати умилила публику снимками с ухажером

«Любви все возрасты покорны!»: дочь Тимати умилила публику снимками с ухажером
Мама рэпера Тимати Симона Юнусова поведала публике, что ее внучка Алиса, несмотря на свой юный возраст, уже успешно покоряет сердца противоположного пола. Так, девочка завела трогательную дружбу с одним мальчиком, и их совместные снимки растрогали поклонников до глубины души.
AD
AD
Счастливая бабушка Симона Юнусова с трепетом наблюдает за тем, как растет ее внучка Алиса, дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой. И хотя малышке 19 марта исполнится всего 4 года, в ее жизни произошло много радостных и необыкновенных событий. Ко всему прочему, девочка уже нашла себе кавалера.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Снимки Алисы в компании юного поклонника очаровали Симону Юнусову, и она поспешила обнародовать трогательное событие в жизни маленькой звезды. Любопытно, что не все взрослые полагают, что в возрасте четырех лет у детей могут появляться серьезные чувства к противоположному полу, некоторые уверены, что подобный интерес невозможен и недопустим.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Впрочем, Симона придерживается кардинально другого мнения и убеждена, что нет ничего зазорного в больших и светлых детских чувствах.

«Я сильно удивилась... как так?! Конечно, допустим и возможен! Это дети, но им тоже присущи все взрослые чувства! Нет желания писать банальные и совершенно очевидные вещи, достаточно только посмотреть взглянуть на фотографии. Как это невинно и светло, искренне, по-человечески! Любуюсь нашими взрослыми малышами», – высказала свою точку зрения Симона Юнусова.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Многие почитатели звездной семьи согласились с тем, что первые чувства часто возникают в детском саду. К тому же, обнародованные снимки были так наполнены щемящим чувством нежности и теплоты, что многочисленные поклонники лишь восхитились тому, как трогательно смотрятся дети и как мило они стараются быть ближе друг к другу.

«Боже, какая прелесть»

«Особенно фото, где кавалер держит букет за спиной! Прелестники»

«В этом возрасте им присуще как раз такие более чистые чувства!»

«У детей любовь абсолютно другая, не такая как у некоторых взрослых»

«Они такие очаровательные!»

«Любви все возрасты покорны!»

«Какая прелесть. Да главное чтоб дружба оставалась. Это так забавно на них со стороны наблюдать»

«Так уверенно парень её обнимает!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325