Меню

Новости

"Мачо с веслом": Максим Галкин продолжает выкладывать "полуголые видео"

"Мачо с веслом": Максим Галкин продолжает выкладывать "полуголые видео"
В Instagram-аккаунте Максима Галкина появилось новое видео, на котором артист в полуголом виде поет песню Муслима Магомаева, пытаясь при этом удержать равновесие на падлборде. Пародист умудрился даже экстрим превратить в комедийное шоу.
AD
AD
Известный телеведущий и муж Аллы Борисовны Пугачевой выложил в своем микроблоге новое забавное видео. В этот раз, чтобы привлечь внимание публики, Максим Галкин силится покорить снаряд для занятий экстремальным видом спорта под названием падлборд. Падлборд, пользующийся в последнее время огромной популярностью у звезд, представляет собой плавучую доску, которая управляется с помощью весла и баланса человеческого тела.

Балансируя на доске, артист исполнил песню Муслима Магомаева «О море, море». Подписчики юмориста пришли в восторг от голоса Максима и от его наряда.

«Максим, продолжаете культивировать комплексы «боюсь забвения» и «хочу понравиться»? Продолжайте!!!»

«Труселя поменял на черные… Максим, надень нормальные-мужские шорты! Отвлекаешь от моря, скал и урока по гребле на доске! Мы уже всё посмотрели! И рассмотрели!»

«Изгой! Новая версия фильма с Галкиным в главной роли!»

«Ну, как тут удержишься от комментария?! Алла Борисовна, Ваш супруг-просто брутальный мачо! Да еще и с веслом! Очень эротичненько!»

Однако стоит заметить, что при записи ролика артист все же падал в воду и явно неоднократно. Напомним, что это уже не первое обнаженное видео Максима Галкина, опубликованное им в личном микроблоге, на который подписано уже более 1,5 миллиона человек.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325