Меню

Новости

«Мальчик в папу»: Кристина Агилера впервые опубликовала фото десятилетнего сына

«Мальчик в папу»: Кристина Агилера впервые опубликовала фото десятилетнего сына
Популярная певица и актриса Кристина Агилера, как и многие мировые знаменитости, крайне редко делится в социальной сети фотографиями детей. Ее старший сын Макс в этом году отметил свой десятый день рождения, а звездная мама только решилась на публикацию общего с ним снимка.
AD
AD
Американская певица Кристина Агилера уже долгое время счастливо живет в фактическом браке со своим возлюбленным Мэттью Ратлером, от которого в 2014 году родила дочь Саммер. Кроме того, у артистки есть еще и старший сын Макс от первого брака с музыкальным продюсером Джорданом Брэтманом.
instagram.com/xtina
instagram.com/xtina
Впрочем, поп-дива никогда не показывает публике ни снимки сына, ни фотокарточки с его младшей сестрой. И пусть поклонники уже имели удовольствие видеть обоих детей знаменитой блондинки благодаря проворству репортеров, но трогательный семейный снимок в микроблоге Кристины, опубликованный ею несколько часов назад, произвел настоящий фурор.

На фотографии Агилера лежит на диване рядом со своим наследником, который увлеченно смотрит на экран гаджета.
instagram.com
instagram.com
«Какая идиллия! Я в восторге»

«Вот оно – счастье! Но мальчик не очень удался»

«Шикарный снимок»

«Мальчик явно в папу… не очень симпатичный»

«Какое милое фото»
, - неустанно восхищались в сети поклонники голосистой красавицы.

Кроме того, многие подписчики певицы успели заметить не только трогательность момента, но и прогресс в похудении. Напомним, что не так давно Кристину открыто упрекали в том, что она перестала следить за своим весом и потеряла из-за полноты былое изящество и очарование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325