Меню

Новости

«Мальчику 41 годик»: Эдгард Запашный вспомнил детство, катаясь на «ватрушке»

«Мальчику 41 годик»: Эдгард Запашный вспомнил детство, катаясь на «ватрушке»
Представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный тронул поклонников новым видеороликом, в котором показал, как весело проводит время со старшей дочерью Стефанией, катаясь с ней на «ватрушке».
AD
AD
Народному артисту России Эдгарду Запашному не чужды народные забавы россиян. Директор московского цирка весело провел время в компании шестилетней дочери Стефании, которую он с удовольствием прокатил с горки, составив ей при этом компанию. Весь свой спуск, дополненный закадровыми криками счастья, мужчина записал на видео, которым решил поделится с поклонниками.
Фото instagram.com
Фото instagram.com
«Мальчику 41 годик!!!», - прокомментировал запись Эдгард, а поклонники в очередной раз восхитились тем, что артист, несмотря на свой плотный график, всегда находит время на детей, отметив при этом, что возраст вовсе не важен в таком деле, ведь для ребенка важнее воспоминание о счастье, разделенном с отцом.
Фото instagram.com/zapashny.ru
Фото instagram.com/zapashny.ru
«Вполне себе нормальное занятие! Мой дед в 61 на водные лыжи встал»

«Какой вы молодец!!! На всё находите время! Дети- это святое!!!»

«Подросток 41-летний… Есть еще куда расти!»

«Главное ребята сердцем не стареть! Молодец, всем мужчинам пример, вот так надо проводить время с детьми!»

«Главное не цифры возраста, а состояние души!!! Молодой душа бывает у 90-летних тоже!!! Браво, Эдгар!!!»

«Первые 40 лет детства - самые сложные в жизни мальчика! Спасибо за позитив!»

«Сколько восторга у дочери! Для нее это будут лучшие воспоминания о детстве, все правильно делаете, лет через 15 может она вас на парашют потащит!»

Стоит отметить, что артист находит свободное время не только для своих детей, но и для бабушки, с которой старается регулярно встречаться.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325