Меню

Новости

«Маленькая русалочка!»: Максим Галкин показал заплыв дочери

«Маленькая русалочка!»: Максим Галкин показал заплыв дочери
Несмотря на юный возраст, звездные дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой удивляют общественность своими умениями и навыками. На днях Максим показал, что его дочь Лиза плавает как рыба в воде.
AD
AD
Юные Лиза и Гарри Галкины еще не доросли до школы, а интерес к ним с каждым днем разгорается все больше и больше. И это вполне понятно, ведь дети усердно всесторонне развиваются и демонстрируют завидные успехи в самых разных направлениях. Так, они поют песни, танцуют, рассказывают стихи, а также Лиза отлично держится на воде и даже может похвастаться первой медалью по плаванию.

Гордый отец в свою очередь не скупится на различные видеоролики, показывающие умения своих детей. На днях артист продемонстрировал, за какие заслуги Лиза получила свою медаль. Он снял ролик в бассейне, на котором видно, что девочка прекрасно чувствует себя в водной среде и ее уверенности могут позавидовать даже взрослые.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
В ластах, шапочке и очках для бассейна юная русалка глубоко ныряет и резво плывет под водой. После она всплывает и начинает демонстрировать фигуры из синхронного плавания. Несмотря на усталость, девочка решается исполнить последнюю фигуру под названием «рыбка».

«СинхроЛИЗАция домашнего плавания», – лаконично подписал ролик Максим.

instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Поклонники разразились бурными овациями, расхваливая виртуозное умение Лизы плавать в бассейне. Они уверены, что девочка сможет сделать громкую карьеру в синхронном плавании, а также выразили одобрение родителям, которые так много вкладывают в своих детей.

«Маленькая русалочка! Супер! Пора уже в программе у папы выступать, серьезно говорю!»

«Обалдеть, Максим, чудо, как рыба в воде,к расавица, здоровья вашим детям, и вам...»

«Фантастика! Девочка-ихтиандр! Это правда хорошо, что есть ласты»

«Ничего себе, я до сих пор плавать не умею, а она как русалка плавает»

«Лизонька, бесспорно ты отлично плаваешь! Золотая рыбка. Ангел, присланный с небес!»

«Не верю своим глазам, что дети так умеют. Доча просто чудо»

«Как Русалачка! Я тоже хочу, чтобы моя внучка, так плавала»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325