Меню

Новости

«Маленький джентельмен»: Эдгард Запашный показал новорожденного сына

«Маленький джентельмен»: Эдгард Запашный показал новорожденного сына
Представитель знаменитой цирковой династии Эдгард Запашный накануне стал многодетным папой. Артист, наконец-то, раскрыл имя новорожденного сына и поделился со своими поклонниками его первой фотографией.
AD
AD
Эдгард Запашный опубликовал в своем микроблоге невероятно трогательный снимок, на котором он стоит рядом с братом Аскольдом, держащим на руках малыша в бабочке. «Знакомьтесь с Даниэлем Запашным!», - подписал фото счастливый отец. Очевидно, что снимок был сделан, когда знаменитый папа приехал забрать жену и сына из роддома.

Эдгард заверил, что молодая мама и малыш чувствуют себя превосходно. Как сообщалось, мальчик появился на свет раньше срока, вследствие чего ему и его маме пришлось провести в перинатальном центре чуть больше недели. Но вскоре новорожденный заметно окреп и врачи разрешили роженице с сыном покинуть больницу.

Поклонники от души поздравили семью Запашных с пополнением.

«Поздравляю!!! Пусть растет настоящим цирковым артистом! И крепкого здоровья!»

«Маленькое счастье! Поздравляем, история интересных имен семьи Запашных продолжается! Здоровья малышу!»

«Имя бомба! Пересдавайте поздравление мамочке! Мы все рады за вас и искренне желаем всего самого лучшего манюне!»

«Даниэль Эдгардович, почему вас держит на руках дядя, а не папа?»

«Просто маленький джентельмен! Главное, что в надёжных руках!»

«О, будущая гроза тигров! Малышу здоровья и всех благ! Родителям и родственникам тоже!»


Напомним, что в начале сентябре сообщалось о том, что сын Эдгарда Запашного попал в реанимацию. Как выяснилось позднее, появление малыша на свет должно было состояться немного позже. В первые же минуты жизни Даниэля Запашного перевели в отделение реанимации, где мальчик находился под круглосуточным присмотром медиков несколько суток. К счастью, вскоре выяснилось, что повода для беспокойства нет и малыш здоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325