Меню

Новости

"Мамин характер": Айза Анохина учит сына показывать зубки

"Мамин характер": Айза Анохина учит сына показывать зубки
Блогер и дизайнер Айза Анохина долгое время скрывала лицо своего второго сына Элвиса, зато теперь с удовольствием делится снимками малыша в своем инстаграме. На днях Айза опубликовала фото, на котором Элвис выглядит, как маленький хищник.
AD
AD
Айза Анохина – счастливая мама двух сыновей: Сэма и Элвиса. Лицо младшего сына она долго не показывала СМИ и поклонникам, зато сейчас часто публикует снимки с сыном. Недавно Айза поделилась фотографией, на которой маленький Элвис, несмотря на ангельскую внешность, выглядит настоящим хищником. Айза подписала снимок лаконично.

«Не могу не выложить это фото!»
А подписчики заметили, что Элсис очень похож на маму: милый и нежный мальчик, который сможет при необходимости «показать зубки».

«Весь в маму: с виду неженка, а как зайку загрыз!»

«Айза научила сына показывать характер хищника!» Правильно!»

«Вот вам и купидончик! Не даст себя в обиду, это в маму!»

Сама Айза Анохина часто признавалась, что ее семья – самое важное в ее жизни, а с появлением Элвиса она по-настоящему прочувствовала материнство.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325