Меню

Новости

«Мамочки!»: Вячеслава Мясникова с трудом узнают на портрете

«Мамочки!»: Вячеслава Мясникова с трудом узнают на портрете
Звезда шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников разместил в инстаграме свою фотографию с портретом руки неизвестного художника и… если бы не подписал снимок, мало кто бы догадался, что изображен на нем изображен именно он.
AD
AD
Мясников сразу предупредил подписчиков, что это его портрет. Но те не поверили и, надо сказать, не слишком выбирали выражения в оценке творчества автора художественного произведения:

«Не похож. Вы красивый».

«Мамочки! Слава, что это за ХУДОжник!»

«Нет. Это не Ваш портрет».

«Тот, кто рисовал ваш портрет, конечно, хотел сделать вам приятное, но, увы, у художника не получилось передать всю вашу истинную красоту, Вячеслав, какой же вы милашка».
Другие иронизировали:

«Прям две капли воды».

«Наверное, дружеский шарж!»

«Похож на Бадхеда».


Нашлись и знатоки живописи:

«Неплохой неоэкспрессионизм... Значит, он Вас так увидел».

Либо просто добрые люди:

«Ну, не похож, да. Но человек очень старался! Не всех талантливых художников признавали. Если есть желание, упорство и способности, добьётся высот обязательно».
А самые мудрые выдвинули свою версию:

«Если написали ваши дети, то копия!»

Подписчики актера упомянули и портрет Дориана Грея, намекнув на то, что полотно взяло на себя функцию стареть, оставив молодость действительно неплохо выглядящему Мясникову. Правда, это предположение, опять же, не делает чести мастерству творца.

Также было найдено сходство с манерой Пикассо, и если бы тот не умер задолго до появления портрета Мясникова, возможно, ему бы приписали еще один «шедевр».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325