Меню

Новости

«Мания величия?»: пассажиры самолета не поддержали выходку Дженнифер Лоуренс

«Мания величия?»: пассажиры самолета не поддержали выходку Дженнифер Лоуренс
Не успели в соцсетях забыть инцидент в аэропорту, когда актера Дмитрия Дюжева попросили встать в очередь, как в самолете «отличилась» кинозвезда Дженнифер Лоуренс. 27-летняя красавица решила своеобразно пообщаться с пассажирами авиалайнера, что мало кому из них понравилось.
AD
AD
Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс через интерком самолета призвала пассажиров скандировать кричалку одной из футбольных команд. Примечательно, что далеко не все присутствующие на борту вдохновились энтузиазмом знаменитости. В сети обсуждают видеоролик, в котором показано, как артистка обратилась к пассажирам:

«Это не пилот, это Дженнифер Лоуренс!» - заявила звезда «Голодных игр», после чего попросила поддержать команду и стала выкрикивать ее лозунг. Многие отреагировали на это с раздражением и не стали отвечать. Кричалку повторили несколько человек, после чего к актрисе подбежала стюардесса и, по всей вероятности, попросила вернуться на место.
Инициативу Лоуренс обсудили пользователи соцстетей:

«Мания величия?»

«Странно ведет себя, звезда, значит все позволено?»

«Да ничего страшно она не сделала, но жаль, что не поддержали».

«А чего я должна была бы кричать в ответ? Правильно, что люди отреагировали раздражением, у всех свои дела, а она нарушает общественный порядок».

«Мда, странная девушка, к чему это? Да хоть Мадонна, чего орать-то? Невоспитанно это».
Некоторые назвали «выходку» американской знаменитости проявлением звездной болезни, ведь известно, что в шоу-бизнесе нередко наблюдаются подобные явления, когда артисты считают себя выше других людей. Но большая часть комментаторов не считает, что Лоуренс преследовала цель разозлить других и это получилось не специально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325