Меню

Новости

"Мартышка и зеркало": Екатерина Волкова показала свою героиню

"Мартышка и зеркало": Екатерина Волкова показала свою героиню
Спектакль "Мужчина моей мечты", одну из главных ролей в котором играет Екатерина Волкова, известная по сериалу "Воронины", проходит с большим успехом и актриса решила рассказать о своей героине тем, кто еще не видел постановку.
AD
AD
Хотя среди поклонников кино- и театральной актрисы безусловно множество тех, кто уже видел ее в образе героини Наташи, специально для тех, кому это еще не удалось, Екатерина объяснила, что эта женщина делает на ее фотографиях:

"Решила вам рассказать чуть подробнее про героиню , которую играю в "Мужчине моей мечты". Вы часто спрашиваете, что это за максимально расфуфыренная женщина в моей ленте. ))) так вот. Это Наташа. По сюжету пьесы, она приезжает из глубинки на сватовские смотрины. Наташа очень хочет замуж, поэтому надевает на себя сразу всё самое лучшее, что у неё есть - отсюда и такой аляповатый образ. Ну, и по причёске и макияжу тоже понятно, что вкус у девушки достаточно специфический, но претенциозный.
А вот чем ее свидание закончится, узнаете, если придёте на наш спектакль )) "Мужчина моей мечты" злободневная, но очень простая история"
Актерская игра Волковой вызывает восхищение у поклонников, что неудивительно, ведь даже просто на фотографии она довольно четко смогла передать образ Наташи. Однако помимо комплиментов, Екатерина услышала и добрые насмешки над своей героиней и даже сравнение ее со многими другими знаменитостями:

"Не узнала бы даже!"

"Мартышка и зеркало, ей богу!"

"На Людмилу Артемьеву здесь похожи"

"Сначала подумала, что это Анфиса Чехова. Пригляделась,а это Катюша!"

"Ахх какие губки)! Секси!))"

"Я подумала что это Катя Волкова из тату"

"Такая фурия, все женихи ее, не иначе!"
Екатерина также рассказала, что роль Наташи - не единственная, которую она играет в спектакле. В зависимости от состава она перевоплощается и в другую героиню - Ларису, скромную и милую девушку. В следующий раз, в январе будущего года, она появится на сцене театра именно в этом амплуа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325