Меню

Новости

«Матрица, Бедная Настя и Раммштайн»: образ Тины Канделаки высмеяли поклонники

«Матрица, Бедная Настя и Раммштайн»: образ Тины Канделаки высмеяли поклонники
Телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки часто подвергается критике со стороны подписчиков в инстаграме. Им не нравятся её спортивные тренировки и высказывания. В этот раз не повезло наряду знаменитости.
AD
AD
Тина выложила в свой микроблог фотографию, на которой предстала в повседневном образе. Сама ведущая так подписала кадр:

«Сегодня был роскошный день. Вечер тоже удался»
Вот только образ не понравился поклонникам звезды. Многие назвали его странным и неуместным, а некоторые даже разобрали и обсудили каждую деталь наряда. Больше всего не повезло ботинкам Тины:

«Сверху "Матрица" - в середине "Бедная Настя" - на ногах «Раммштайн»

«Ужасные ботинки»

«Странный и вообще неуместный наряд. Никогда бы такое не надела»

«Ну так себе…»
Нашлись, конечно, и те, кто оценил образ ведущей. Они назвали её одной из самых стильных женщин отечественного телевидения, а также напомнили о том, что ждут фотографий пресса Тины, которые она обещала всем показать:

«Ты и Собчак самые стильные телеведущие»

«Когда мы увидим кубики на прессе?»

«Какая же эффектная женщина. Комсомолка, спортсменка, сочная, мощная»


Вообще Тину не в первый раз обвиняют в отсутствии вкуса. Недавно она похвасталась толстовкой от любимого рэпера, а фанаты заявили, что разочарованы в ней после такого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325