Меню

Новости

«Мечты сбываются»: Александр Ревва спел дуэтом с Михаилом Боярским

«Мечты сбываются»: Александр Ревва спел дуэтом с Михаилом Боярским
Известный шоумен поделился с поклонниками в инстаграме совместным снимком с «Заслуженным Д'Артаньяном России» Михаилом Боярским. При этом Александр Ревва признался, что сейчас исполнилась его мечта.
AD
AD
Популярный российский шоумен, комедийный актёр, телеведущий и певец опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию, на которой предстал с не менее знаменитым артистом. В комментарии к публикации Ревва рассказал, что исполнил дуэтом с Боярским одну из его наиболее известных песен, которая впервые прозвучала в кинофильме «Гардемарины, вперёд!». Тем самым Александр смог исполнить одно из своих заветных желаний.

«Мечты сбываются... Спел Ланфрен-Ланфру с Михаилом Боярским»
Многие подписчики Реввы просто позавидовали ему, что он не только исполнил песню, ставшую хитом, но и просто смог сделать снимок с ее исполнителем. Некоторые даже попросили прощения у Александра за свои чувства к Михаилу, выраженные через аккаунт бывшего КВНщика.

«Конечно, сбываются!!! Главное мечтать! Теперь что спеть думаешь?»

«Мне бы просто вживую с ним поздороваться вообще был бы улёт!»

«Моя любимая песня. Лети моя голубка... Сколько искренности, любви в этой песне. А в исполнении Михаила Боярского-она стала просто шедевром!»

«Это нереально круто!»

«Обожаю Михаила Боярского! Извините, Александр!»


Кстати, сам Ревва не только похвалился этим снимком и важным для него событием, но и призвал всех своих фанатов верить в мечту, которая может когда-то и исполниться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325